Список участников Всероссийские Юношеские Соревнования (Тюмень)

Фамилия Имя Г.р. Разряд Команда
1 Пляскина Мария 2003 1 Алтайский край
2 Кильматова Лейла 2007 Башкортостан
3 Валиуллин Роман 2004 3 Башкортостан
4 Кинзябулатов Эдуард 2005 2 Башкортостан
5 Хамидуллин Данил 2006 2 Башкортостан
6 Галиуллина Диана 2003 2 Башкортостан
7 Ибраева Виолета 2003 1 Башкортостан
8 Измайлова Юлия 2003 1 Башкортостан
9 Кушаева Камилла 2002 1 Башкортостан
10 Насибуллина Линара 2003 1 Башкортостан
11 Чечёткина Дарья 2003 1 Башкортостан
12 Батыршин Артём 2003 1 Башкортостан
13 Баширов Вакиль 2003 2 Башкортостан
14 Габбасов Альберт 2002 3 Башкортостан
15 Егоров Егор 2003 1 Башкортостан
16 Минеев Данил 2003 1 Башкортостан
17 Невзоров Никита 2002 1 Башкортостан
18 Сафиканов Руслан 2003 2 Башкортостан
19 Измайлова Софья 2001 1 Башкортостан
20 Коноплина Арина 2000 КМС Башкортостан
21 Нагаев Алмаз 2001 КМС Башкортостан
22 Кругов Павел 1998 КМС Башкортостан
23 Насибуллин Тимур 1999 1 Башкортостан
24 Попов Вадим 1999 1 Башкортостан
25 Тезиков Георгий 1999 1 Башкортостан
26 Жгарева Анастасия 2004 Вологодская обл.
27 Полякова Виталия 2004 2 Вологодская обл.
28 Полевой Кирилл 2004 Вологодская обл.
29 Вязаницына Дарья 2003 3 Вологодская обл.
30 Пашнина Алёна 2002 1 Вологодская обл.
31 Полунина Ангелина 2003 Вологодская обл.
32 Вихарев Константин 2003 Вологодская обл.
33 Котиков Фёдор 2002 3 Вологодская обл.
34 Баданин Илья 2000 3 Вологодская обл.
35 Брагин Дмитрий 2001 1 Вологодская обл.
36 Свиридов Игорь 2000 3 Вологодская обл.
37 Хватов Илья 2000 3 Вологодская обл.
38 Анисимов Артём 1998 Вологодская обл.
39 Ковалева Варвара 2006 2 Воронежская обл.
40 Перминова Светлана 2007 Воронежская обл.
41 Нечипоренко Кирилл 2004 1 Воронежская обл.
42 Гульстен Яна 2002 КМС Воронежская обл.
43 Негробова Алиса 2003 1 Воронежская обл.
44 Терехова Полина 2003 1 Воронежская обл.
45 Юдаева Юлия 2003 1 Воронежская обл.
46 Индыков Дмитрий 2003 1 Воронежская обл.
47 Квасов Даниил 2002 1 Воронежская обл.
48 Лисицин Владимир 2003 1 Воронежская обл.
49 Шишов Максим 2002 1 Воронежская обл.
50 Яншев Егор 2003 1 Воронежская обл.
51 Акимова Мария 2001 1 Воронежская обл.
52 Маламид Олеся 2001 1 Воронежская обл.
53 Немцева Виктория 2000 1 Воронежская обл.
54 Дьячков Денис 2000 КМС Воронежская обл.
55 Иванов Андрей 2001 1 Воронежская обл.
56 Каратунов Иван 2001 1 Воронежская обл.
57 Лесников Артем 2000 1 Воронежская обл.
58 Богомолова Ксения 1999 КМС Воронежская обл.
59 Лапенкова Елизавета 1998 КМС Воронежская обл.
60 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская обл.
61 Гущин Андрей 1999 КМС Воронежская обл.
62 Полуднев Максим 1999 КМС Воронежская обл.
63 Веретенина Валерия 2005 1 Иркутская обл.
64 Манненгер Светлана 2004 1 Иркутская обл.
65 Матвеева Анна 2004 1 Иркутская обл.
66 Павлова Пелагея 2004 1 Иркутская обл.
67 Смолина Евгения 2004 1 Иркутская обл.
68 Белянкин Кирилл 2004 1 Иркутская обл.
69 Бибик Эрик 2005 2 Иркутская обл.
70 Дульский Илья 2005 1 Иркутская обл.
71 Жарков Даниил 2004 2 Иркутская обл.
72 Сидельников Матвей 2004 1 Иркутская обл.
73 Гусарик Марьяна 2002 1 Иркутская обл.
74 Кочерова Ксения 2003 1 Иркутская обл.
75 Башкирцев Олег 2003 1 Иркутская обл.
76 Бут Варвара 2000 КМС Иркутская обл.
77 Веретенина Дарья 2001 КМС Иркутская обл.
78 Семенова Александра 2001 1 Иркутская обл.
79 Левченко Сергей 2001 1 Иркутская обл.
80 Серебренников Александр 2000 1 Иркутская обл.
81 Склянов Михаил 2000 1 Иркутская обл.
82 Кривошеева Ксения 1999 КМС Иркутская обл.
83 Субботина Серафима 2002 1 Калининградская обл
84 Трокина Елизавета 2002 КМС Калининградская обл
85 Бабичев Егор 2003 1 Калининградская обл
86 Дулуб Егор 2000 1 Калининградская обл
87 Мичуров Николай 2000 КМС Калининградская обл
88 Ротанов Руслан 2001 1 Калининградская обл
89 Дягтеренко Лев 2002 3 Карелия
90 Антонова Кристина 2004 1 Кемеровская обл
91 Дубиковская Мария 2005 Кемеровская обл
92 Логинова Екатерина 2005 3 Кемеровская обл
93 Онышко Катерина 2007 Кемеровская обл
94 Донцов Александр 2004 1 Кемеровская обл
95 Донцов Владимир 2005 1 Кемеровская обл
96 Красуцкий Алексей 2005 1 Кемеровская обл
97 Маркин Вадим 2004 2 Кемеровская обл
98 Смирнов Георгий 2005 2 Кемеровская обл
99 Копеина Маргарита 2003 1 Кемеровская обл
100 Ермаков Павел 2003 2 Кемеровская обл
101 Максимов Виктор 2002 1 Кемеровская обл
102 Неустроев Александр 2003 1 Кемеровская обл
103 Углов Артем 2003 2 Кемеровская обл
104 Яковлев Вячеслав 2003 2 Кемеровская обл
105 Капитонова Анастасия 2000 КМС Кемеровская обл
106 Пинаева Елизавета 2000 КМС Кемеровская обл
107 Михайлов Михаил 2001 1 Кемеровская обл
108 Чиков Александр 2000 1 Кемеровская обл
109 Данилов Павел 1998 КМС Кемеровская обл
110 Чувашов Артём 2004 2 Костромская обл.
111 Комиссаров Александр 2000 3 Костромская обл.
112 Храмцов Александр 2000 КМС Костромская обл.
113 Ширяев Даниил 2000 1 Костромская обл.
114 Шатова Анна 2004 1 Краснодарский край
115 Мороз Михаил 2005 1 Краснодарский край
116 Карпов Тимофей 2002 КМС Краснодарский край
117 Алюкова Вера 2006 Красноярский край
118 Завьялова Екатерина 2005 1 Красноярский край
119 Иваненко Алина 2005 1 Красноярский край
120 Калачева Татьяна 2005 2 Красноярский край
121 Сытова Татьяна 2004 2 Красноярский край
122 Сюткина Марина 2004 1 Красноярский край
123 Хорева Софья 2006 2 Красноярский край
124 Царева Карина 2004 1 Красноярский край
125 Климов Лев 2006 2 Красноярский край
126 Пермяков Илья 2004 1 Красноярский край
127 Волкова Анастасия 2003 1 Красноярский край
128 Гофман Елизавета 2003 1 Красноярский край
129 Демехина Арина 2003 1 Красноярский край
130 Козлова Арина 2002 1 Красноярский край
131 Кузакова София 2003 1 Красноярский край
132 Кулагина Полина 2002 КМС Красноярский край
133 Овчинникова Юлия 2002 1 Красноярский край
134 Фурманова Дарья 2002 КМС Красноярский край
135 Бабичев Михаил 2002 1 Красноярский край
136 Кузин Евгений 2003 1 Красноярский край
137 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край
138 Овчинников Семен 2002 КМС Красноярский край
139 Рожнов Никита 2003 1 Красноярский край
140 Руйга Игорь 2002 1 Красноярский край
141 Сытов Андрей 2003 1 Красноярский край
142 Ходорев Семен 2003 1 Красноярский край
143 Юдин Кирилл 2002 1 Красноярский край
144 Аксенова Полина 2001 КМС Красноярский край
145 Богданова Елизавета 2001 1 Красноярский край
146 Волочко Милана 2001 1 Красноярский край
147 Волочко Милена 2001 1 Красноярский край
148 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край
149 Мельник Илья 2001 1 Красноярский край
150 Пудриков Данил 2000 КМС Красноярский край
151 Шленских Иван 2001 1 Красноярский край
152 Антоненко Валентина 1999 КМС Красноярский край
153 Голов Дмитрий 1999 КМС Красноярский край
154 Сытов Георгий 1999 1 Красноярский край
155 Шевченко Владислав 1998 КМС Крым
156 Васичкова Екатерина 2004 1 Ленинградская обл
157 Мельник Даниил 2004 2 Ленинградская обл
158 Миллер Максим 2004 1 Ленинградская обл
159 Кряжев Макар 2002 1 Ленинградская обл
160 Тимофеев Андрей 2003 1 Ленинградская обл
161 Белобрыкин Никита 2000 1 Ленинградская обл
162 Данилова Арина 2005 3 Москва
163 Ившина Александра 2004 1 Москва
164 Рябова Зоя 2005 1 Москва
165 Сиворонова Екатерина 2006 1 Москва
166 Галкин Фёдор 2004 2 Москва
167 Карев Никита 2005 1 Москва
168 Корочков Николай 2005 1 Москва
169 Пейсиков Лев 2005 1 Москва
170 Теплых Александр 2005 1 Москва
171 Сергеева Светлана 2002 1 Москва
172 Смыслова Светлана 2003 2 Москва
173 Троицкая Ксения 2002 1 Москва
174 Устинова Анна 2003 1 Москва
175 Бережков Даниил 2002 2 Москва
176 Глинка Игорь 2003 2 Москва
177 Захаров Владимир 2003 1 Москва
178 Кокташ Алексей 2002 2 Москва
179 Миронов Алексей 2002 1 Москва
180 Мисник Роман 2003 1 Москва
181 Муханов Сергей 2002 2 Москва
182 Чинарихин Матвей 2002 2 Москва
183 Корочкова Майя 2001 1 Москва
184 Нистратова Мария 2001 1 Москва
185 Бушин Олег 2001 КМС Москва
186 Яриловец Николай 1999 КМС Москва
187 Некрасова Екатерина 2005 2 Московская обл.
188 Семичева Ольга 2004 3 Московская обл.
189 Шелест Анастасия 2007 Московская обл.
190 Ломов Сергей 2004 1 Московская обл.
191 Малета Никита 2004 2 Московская обл.
192 Тараканов Кирилл 2004 1 Московская обл.
193 Журкова Лада 2002 2 Московская обл.
194 Шаповалова Виктория 2003 1 Московская обл.
195 Полковников Артемий 2002 2 Московская обл.
196 Пеунова Ника 2004 3 Мурманская обл.
197 Распутько Галина 2004 2 Мурманская обл.
198 Татарина Алина 2006 Мурманская обл.
199 Мороз Артем 2004 1 Мурманская обл.
200 Огиенко Анастасия 2007 Новосибирская обл
201 Белова Алина 2002 2 Новосибирская обл
202 Злобинская Людмила 2002 Новосибирская обл
203 Ледовских Софья 2002 2 Новосибирская обл
204 Мезенцева Дарья 2003 1 Новосибирская обл
205 Белоусов Артур 2002 1 Новосибирская обл
206 Голубцов Егор 2003 1 Новосибирская обл
207 Степанчук Макар 2003 1 Новосибирская обл
208 Подкорытова Ксения 2001 1 Новосибирская обл
209 Бабушкин Даниил 2000 1 Новосибирская обл
210 Зарубин Тимофей 2001 1 Новосибирская обл
211 Старовойтов Максим 2001 1 Новосибирская обл
212 Просекова Олеся 1999 Новосибирская обл
213 Заборская Анастасия 2006 3 Омская обл.
214 Осинцева Василина 2006 Омская обл.
215 Ковалев Юрий 2004 1 Омская обл.
216 Компаниец Дарья 2003 2 Омская обл.
217 Желнин Максим 2002 1 Омская обл.
218 Кулигин Даниил 2001 1 Омская обл.
219 Кольб Владислав 1999 2 Омская обл.
220 Муратов Тимур 1999 1 Омская обл.
221 Гришина Елизавета 2003 3 Пензенская обл.
222 Бумина Вероника 2006 1 Пермский край
223 Киселева Ярослава 2004 3 Пермский край
224 Корнеева Юля 2005 Пермский край
225 Кульева Анжелика 2005 3 Пермский край
226 Лихачева Дарья 2004 2 Пермский край
227 Лузина Варвара 2004 Пермский край
228 Мозырева Серафима 2004 2 Пермский край
229 Селиванова Екатерина 2005 1 Пермский край
230 Ситникова Евгения 2006 Пермский край
231 Старцева Любовь 2007 Пермский край
232 Ширинкина Алёна 2004 2 Пермский край
233 Гусев Дмитрий 2005 Пермский край
234 Капустин Игорь 2007 Пермский край
235 Капустин Степан 2005 3 Пермский край
236 Орлов Даниил 2005 Пермский край
237 Останин Семён 2004 3 Пермский край
238 Патокин Роман 2005 3 Пермский край
239 Семенец Александр 2004 2 Пермский край
240 Шакиров Данил 2005 Пермский край
241 Шляпников Ярослав 2005 Пермский край
242 Гладких Виктория 2002 1 Пермский край
243 Звонарёва Ксения 2003 1 Пермский край
244 Константинова Олеся 2002 1 Пермский край
245 Любимова Мария 2003 1 Пермский край
246 Панфилова Юлия 2003 Пермский край
247 Цыганова Алёна 2003 1 Пермский край
248 Волков Вячеслав 2002 КМС Пермский край
249 Качин Михаил 2002 Пермский край
250 Косков Артём 2002 1 Пермский край
251 Косков Илья 2002 2 Пермский край
252 Сизов Даниил 2003 1 Пермский край
253 Толмачёв Кирилл 2002 3 Пермский край
254 Туношенский Дмитрий 2003 1 Пермский край
255 Васильева Анжела 2000 2 Пермский край
256 Кузнецова Дарья 2001 КМС Пермский край
257 Ремизова Елена 2000 КМС Пермский край
258 Долгов Михаил 2001 2 Пермский край
259 Мартьянов Илья 2000 1 Пермский край
260 Петрова Ксения 1999 КМС Пермский край
261 Селиванов Матвей 1999 2 Пермский край
262 Мерзляков Юрий 2002 3 Приморский край
263 Соколов Матвей 2000 2 Приморский край
264 Малофеев Егор 2007 Ростовская обл
265 Захарина Екатерина 2003 2 Ростовская обл
266 Какунина Саша 2002 3 Ростовская обл
267 Обицки Алиса 2003 2 Ростовская обл
268 Батищев Павел 2002 1 Ростовская обл
269 Гайдук Вадим 2003 3 Ростовская обл
270 Калимулин Глеб 2003 3 Ростовская обл
271 Соболев Ярослав 2003 2 Ростовская обл
272 Колесников Кирилл 2001 1 Ростовская обл
273 Гундоров Никита 2005 Самарская обл
274 Марков Андрей 2004 Самарская обл
275 Толмачев Алексей 2005 Самарская обл
276 Симерзина Екатерина 2003 Самарская обл
277 Софрыгин Тимофей 2002 2 Самарская обл
278 Недумов Ярослав 2000 2 Самарская обл
279 Коростелева Ева 2005 2 Санкт-Петербург
280 Ленартович Олеся 2004 1 Санкт-Петербург
281 Никитина Юлия 2006 1 Санкт-Петербург
282 Чернега Ксения 2006 1 Санкт-Петербург
283 Голич Михаил 2004 2 Санкт-Петербург
284 Евгеньев Иван 2005 1 Санкт-Петербург
285 Шуневич Владислав 2004 1 Санкт-Петербург
286 Щебаков Лев 2004 1 Санкт-Петербург
287 Воронова Ульяна 2003 2 Санкт-Петербург
288 Гусева Мария 2002 1 Санкт-Петербург
289 Кессель София 2002 КМС Санкт-Петербург
290 Кондратьева Софья 2003 2 Санкт-Петербург
291 Лукашева Полина 2002 1 Санкт-Петербург
292 Моденова Арина 2002 1 Санкт-Петербург
293 Стихина Вероника 2002 2 Санкт-Петербург
294 Глазов Никита 2002 1 Санкт-Петербург
295 Житюк Олег 2002 1 Санкт-Петербург
296 Леко Андрей 2002 1 Санкт-Петербург
297 Малин Андрей 2003 1 Санкт-Петербург
298 Родин Алексей 2003 2 Санкт-Петербург
299 Супрун Алексей 2003 1 Санкт-Петербург
300 Травников Дмитрий 2002 1 Санкт-Петербург
301 Березовская Полина 2000 2 Санкт-Петербург
302 Варик Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург
303 Евгеньева Анастасия 2001 КМС Санкт-Петербург
304 Юрина Мария 2000 КМС Санкт-Петербург
305 Зенков Михаил 2001 1 Санкт-Петербург
306 Лысенко Василий 2000 1 Санкт-Петербург
307 Малов Павел 2000 КМС Санкт-Петербург
308 Ситкин Илья 2000 КМС Санкт-Петербург
309 Смирнов Валерий 2001 1 Санкт-Петербург
310 Смирнова Виктория 1999 1 Санкт-Петербург
311 Волохин Михаил 1999 1 Санкт-Петербург
312 Иванов Юрий 1998 КМС Санкт-Петербург
313 Попов Илья 1999 МС Санкт-Петербург
314 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург
315 Гаврилова Василиса 2005 3 Свердловская обл.
316 Горинова Светлана 2006 2 Свердловская обл.
317 Душкина Яна 2005 3 Свердловская обл.
318 Егорова Ульяна 2005 Свердловская обл.
319 Зимина Екатерина 2004 Свердловская обл.
320 Клевакина Дарья 2004 Свердловская обл.
321 Колотова Ксения 2005 3 Свердловская обл.
322 Маренинова Екатерина 2005 Свердловская обл.
323 Мухлынина Александра 2005 Свердловская обл.
324 Никитина Валерия 2004 2 Свердловская обл.
325 Осадчая Анна 2004 3 Свердловская обл.
326 Павлюкова Екатерина 2004 Свердловская обл.
327 Перемыкина Яна 2004 Свердловская обл.
328 Пичугина Арина 2004 1 Свердловская обл.
329 Пищикова Алина 2006 3 Свердловская обл.
330 Сесюнина Вероника 2005 Свердловская обл.
331 Строй Ксения 2006 Свердловская обл.
332 Чистякова Яна 2005 2 Свердловская обл.
333 Гилимшин Роман 2004 1 Свердловская обл.
334 Дёгтев Матвей 2004 3 Свердловская обл.
335 Дягилев Александр 2004 2 Свердловская обл.
336 Заварницын Данила 2004 Свердловская обл.
337 Закиров Тимофей 2005 3 Свердловская обл.
338 Ивощук Иван 2004 2 Свердловская обл.
339 Касимов Александр 2006 Свердловская обл.
340 Копытов Егор 2004 1 Свердловская обл.
341 Корпусев Владислав 2004 Свердловская обл.
342 Минин Дмитрий 2005 Свердловская обл.
343 Мукосеев Михаил 2005 Свердловская обл.
344 Орлов Владислав 2004 3 Свердловская обл.
345 Першин Антон 2007 Свердловская обл.
346 Попов Егор 2005 3 Свердловская обл.
347 Рыжов Максим 2004 1 Свердловская обл.
348 Хорошилов Данил 2005 2 Свердловская обл.
349 Царев Даниил 2005 3 Свердловская обл.
350 Чибриков Александр 2004 1 Свердловская обл.
351 Шавель Александр 2004 Свердловская обл.
352 Шатыло Никита 2005 Свердловская обл.
353 Анненкова Ксения 2003 Свердловская обл.
354 Антропова Анна 2003 1 Свердловская обл.
355 Банных Полина 2002 2 Свердловская обл.
356 Вакутина Екатерина 2002 3 Свердловская обл.
357 Вахрамова Полина 2003 2 Свердловская обл.
358 Виниченко Екатерина 2002 3 Свердловская обл.
359 Виноградова Алёна 2003 Свердловская обл.
360 Гапеевцева Евгения 2002 1 Свердловская обл.
361 Зорина Ксения 2003 3 Свердловская обл.
362 Ильясова Полина 2002 1 Свердловская обл.
363 Колесник Евгения 2003 2 Свердловская обл.
364 Курмачева Анастасия 2002 1 Свердловская обл.
365 Махмутова Рената 2003 3 Свердловская обл.
366 Путинцева Анастасия 2002 2 Свердловская обл.
367 Седова Ксения 2003 1 Свердловская обл.
368 Туркина Ирина 2003 2 Свердловская обл.
369 Яковлева Юлия 2003 Свердловская обл.
370 Алёшин Даниил 2003 1 Свердловская обл.
371 Арбузов Егор 2002 1 Свердловская обл.
372 Атаман Данил 2002 2 Свердловская обл.
373 Бешкильцев Иван 2002 1 Свердловская обл.
374 Горбунов Алексей 2002 1 Свердловская обл.
375 Горшков Андрей 2002 3 Свердловская обл.
376 Дербышев Артемий 2002 КМС Свердловская обл.
377 Достовалов Михаил 2002 2 Свердловская обл.
378 Журавлёв Алексей 2002 1 Свердловская обл.
379 Журавлёв Дмитрий 2002 2 Свердловская обл.
380 Зайцев Макар 2003 2 Свердловская обл.
381 Зверев Алексей 2003 1 Свердловская обл.
382 Иванов Данил 2002 1 Свердловская обл.
383 Ильин Кирилл 2003 3 Свердловская обл.
384 Кардаполов Иван 2003 2 Свердловская обл.
385 Копанев Вячеслав 2003 3 Свердловская обл.
386 Ложников Михаил 2002 3 Свердловская обл.
387 Митев Никита 2003 3 Свердловская обл.
388 Можаев Дмитрий 2002 1 Свердловская обл.
389 Мошков Никита 2002 2 Свердловская обл.
390 Мусихин Савелий 2003 2 Свердловская обл.
391 Мухамедов Рамис 2002 2 Свердловская обл.
392 Парпиходжаев Данил 2002 1 Свердловская обл.
393 Пастухович Арсений 2002 1 Свердловская обл.
394 Пашков Ярослав 2002 1 Свердловская обл.
395 Пелевин Кирилл 2003 3 Свердловская обл.
396 Пересторонин Аким 2002 2 Свердловская обл.
397 Подберезников Данил 2003 1 Свердловская обл.
398 Пономарёв Елисей 2002 1 Свердловская обл.
399 Попов Кирилл 2002 1 Свердловская обл.
400 Пысин Михаил 2003 3 Свердловская обл.
401 Салистый Глеб 2002 2 Свердловская обл.
402 Святский Владислав 2003 3 Свердловская обл.
403 Стенин Глеб 2002 2 Свердловская обл.
404 Сычев Вадим 2003 1 Свердловская обл.
405 Те Кирилл 2002 3 Свердловская обл.
406 Топорков Дмитрий 2002 2 Свердловская обл.
407 Хайритдинов Андрей 2002 1 Свердловская обл.
408 Черных Дмитрий 2002 2 Свердловская обл.
409 Шайдуров Александр 2002 1 Свердловская обл.
410 Яблоков Александр 2003 1 Свердловская обл.
411 Александрова Алена 2001 2 Свердловская обл.
412 Галаганова Дарина 2001 1 Свердловская обл.
413 Горшкова Ксения 2000 1 Свердловская обл.
414 Кузнецова Алёна 2000 1 Свердловская обл.
415 Минаева Таисья 2001 1 Свердловская обл.
416 Павлова Анастасия 2001 1 Свердловская обл.
417 Павлова Евгения 2001 1 Свердловская обл.
418 Петухова Александра 2001 2 Свердловская обл.
419 Поплаухина Вероника 2000 1 Свердловская обл.
420 Ройгбаум Анастасия 2000 1 Свердловская обл.
421 Томе Анастасия 2000 2 Свердловская обл.
422 Чудинова Виктория 2001 3 Свердловская обл.
423 Бобылев Александр 2001 1 Свердловская обл.
424 Голубев Александр 2001 1 Свердловская обл.
425 Грехов Артём 2000 2 Свердловская обл.
426 Егоров Егор 2001 1 Свердловская обл.
427 Краснопёров Вячеслав 2000 1 Свердловская обл.
428 Пестов Григорий 2000 КМС Свердловская обл.
429 Подгорбунских Тимофей 2001 1 Свердловская обл.
430 Трубицын Андрей 2001 1 Свердловская обл.
431 Усков Кирилл 2000 2 Свердловская обл.
432 Устинов Арсений 2001 2 Свердловская обл.
433 Фот Никита 2001 2 Свердловская обл.
434 Ярмиев Антон 2000 2 Свердловская обл.
435 Дерябина Валерия 1998 КМС Свердловская обл.
436 Иванова Елизавета 1999 МС Свердловская обл.
437 Кошелева Евгения 1998 1 Свердловская обл.
438 Лощинина Елизавета 1999 2 Свердловская обл.
439 Пантелеева Юлия 1998 МС Свердловская обл.
440 Рахимова Ксения 1999 2 Свердловская обл.
441 Зайцев Демьян 1999 КМС Свердловская обл.
442 Калугин Павел 1998 КМС Свердловская обл.
443 Карпиков Денис 1998 КМС Свердловская обл.
444 Питерских Дмитрий 1999 1 Свердловская обл.
445 Рудацкий Лев 1998 МС Свердловская обл.
446 Телепов Дмитрий 1999 КМС Свердловская обл.
447 Семенченко Михаил 2004 1 Севастополь
448 Трусов Егор 2006 2 Севастополь
449 Юшкевич Анастасия 2002 1 Смоленская обл.
450 Рудаков Кирилл 2001 1 Смоленская обл.
451 Бражкина Ульяна 2004 3 Татарстан
452 Валеева Алиса 2006 2 Татарстан
453 Гусева Валерия 2006 Татарстан
454 Мистякимов Камиль 2006 Татарстан
455 Ефремова Ксения 2002 Татарстан
456 Бражкин Тимофей 2002 3 Татарстан
457 Хуснутдинов Динар 2003 Татарстан
458 Измайлова Эльза 1998 КМС Татарстан
459 Кириков Владимир 2006 3 Томская обл.
460 Кириков Добрыня 2004 3 Томская обл.
461 Баширова Альбина 2004 2 Тюменская обл.
462 Бородина Виктория 2004 1 Тюменская обл.
463 Глечкова Маргарита 2005 3 Тюменская обл.
464 Ермолина Ксения 2005 1 Тюменская обл.
465 Каменева Зоя 2004 3 Тюменская обл.
466 Минена Екатерина 2006 Тюменская обл.
467 Петровец Василиса 2005 3 Тюменская обл.
468 Прокушева Екатерина 2004 1 Тюменская обл.
469 Сафронова Арина 2005 Тюменская обл.
470 Старикова Александра 2005 Тюменская обл.
471 Тагинцева Анастасия 2006 2 Тюменская обл.
472 Банников Александр 2007 Тюменская обл.
473 Вологодский Егор 2007 3 Тюменская обл.
474 Дементьев Данила 2004 1 Тюменская обл.
475 Зенков Рогман 2004 Тюменская обл.
476 Зобнин Егор 2006 3 Тюменская обл.
477 Ильиных Валерий 2004 1 Тюменская обл.
478 Конкин Илья 2005 Тюменская обл.
479 Магизов Максим 2007 Тюменская обл.
480 Максимченко Ефим 2005 3 Тюменская обл.
481 Останин Анатолий 2004 3 Тюменская обл.
482 Плешкун Сергей 2006 Тюменская обл.
483 Сапичев Арсений 2004 Тюменская обл.
484 Сунгуров Никита 2004 2 Тюменская обл.
485 Тарасов Алексей 2005 Тюменская обл.
486 Фатеев Арсений 2004 1 Тюменская обл.
487 Хворов Никита 2004 3 Тюменская обл.
488 Гаран Екатерина 2002 1 Тюменская обл.
489 Голенецких Диана 2003 2 Тюменская обл.
490 Евдокимова Мария 2002 1 Тюменская обл.
491 Короткова Валерия 2002 1 Тюменская обл.
492 Лешкина Алиса 2003 1 Тюменская обл.
493 Максимченко Анна 2002 1 Тюменская обл.
494 Маринина Екатерина 2002 3 Тюменская обл.
495 Уляшева Мария 2002 3 Тюменская обл.
496 Дубинкин Матвей 2003 2 Тюменская обл.
497 Екимов Сергей 2003 1 Тюменская обл.
498 Земляков Иван 2003 1 Тюменская обл.
499 Клеванович Александр 2003 1 Тюменская обл.
500 Клименко Егор 2003 2 Тюменская обл.
501 Костин Дмитрий 2002 1 Тюменская обл.
502 Крайнов Вадим 2003 1 Тюменская обл.
503 Лавришин Дмитрий 2002 3 Тюменская обл.
504 Мотовилов Илья 2003 1 Тюменская обл.
505 Мотовилов Макар 2003 1 Тюменская обл.
506 Овсянников Влад 2003 1 Тюменская обл.
507 Самородов Матвей 2003 1 Тюменская обл.
508 Стариков Максим 2002 2 Тюменская обл.
509 Уколов Данила 2002 1 Тюменская обл.
510 Шерстобитов Кирилл 2003 3 Тюменская обл.
511 Щербаков Никита 2002 1 Тюменская обл.
512 Алексеевец Евгения 2000 1 Тюменская обл.
513 Берендеева Владлена 2000 2 Тюменская обл.
514 Бурцева Анастасия 2001 2 Тюменская обл.
515 Семухина Софья 2001 1 Тюменская обл.
516 Ханенко Ольга 2000 1 Тюменская обл.
517 Дикий Евгений 2000 1 Тюменская обл.
518 Земляков Петр 2000 КМС Тюменская обл.
519 Максимченко Юрий 2000 1 Тюменская обл.
520 Понамарев Марк 2001 1 Тюменская обл.
521 Рукин Сергей 2000 КМС Тюменская обл.
522 Сурнин Михаил 2000 2 Тюменская обл.
523 Фатеев Данила 2001 1 Тюменская обл.
524 Шмонин Артемий 2000 1 Тюменская обл.
525 Шубина Валерия 1999 1 Тюменская обл.
526 Ягубцева Ксения 1999 1 Тюменская обл.
527 Юровский Ярослав 1999 1 Тюменская обл.
528 Ардуганова Алсу 2005 ХМАО-Югра
529 Бабская Дарья 2004 3 ХМАО-Югра
530 Быстрицкая Ирина 2005 2 ХМАО-Югра
531 Горбатюк Дарья 2004 2 ХМАО-Югра
532 Жаркова Дарья 2004 2 ХМАО-Югра
533 Каменских Милана 2006 ХМАО-Югра
534 Мосиенко Виктория 2006 ХМАО-Югра
535 Симбирева Светлана 2004 2 ХМАО-Югра
536 Якутина Полина 2006 ХМАО-Югра
537 Абрамов Иван 2004 2 ХМАО-Югра
538 Батечко Тимофей 2006 ХМАО-Югра
539 Василькоров Максим 2005 3 ХМАО-Югра
540 Демянченко Руслан 2005 3 ХМАО-Югра
541 Дойбан Артем 2004 2 ХМАО-Югра
542 Ермаков Алексей 2006 ХМАО-Югра
543 Зуй Глеб 2004 2 ХМАО-Югра
544 Каменских Артем 2004 2 ХМАО-Югра
545 Капралов Михаил 2005 3 ХМАО-Югра
546 Локтев Виталий 2006 3 ХМАО-Югра
547 Хамидулин Альберт 2005 3 ХМАО-Югра
548 Шатов Егор 2004 1 ХМАО-Югра
549 Алентьева Элита 2003 3 ХМАО-Югра
550 Буянова Мария 2002 1 ХМАО-Югра
551 Гильманова Диана 2002 1 ХМАО-Югра
552 Солдатова Екатерина 2002 2 ХМАО-Югра
553 Супрунец Екатерина 2003 1 ХМАО-Югра
554 Котелкин Андрей 2002 1 ХМАО-Югра
555 Савельев Максим 2002 2 ХМАО-Югра
556 Султанов Вячеслав 2003 2 ХМАО-Югра
557 Чебаков Семен 2002 1 ХМАО-Югра
558 Беляева Анастасия 2000 2 ХМАО-Югра
559 Зиланова Дарья 2001 1 ХМАО-Югра
560 Мартынюк Вера 2000 1 ХМАО-Югра
561 Абрамов Артем 2000 1 ХМАО-Югра
562 Акимов Иван 2001 КМС ХМАО-Югра
563 Бородин Валентин 2000 КМС ХМАО-Югра
564 Огородников Данил 2001 КМС ХМАО-Югра
565 Терлеев Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра
566 Ямалиев Тимур 2000 КМС ХМАО-Югра
567 Баращук Екатерина 1999 МС ХМАО-Югра
568 Глушкова Екатерина 1998 1 ХМАО-Югра
569 Гильманов Роман 1998 1 ХМАО-Югра
570 Сергеев Антон 1999 1 ХМАО-Югра
571 Гамова Ульяна 2004 Челябинская обл.
572 Даренская Анастасия 2004 1 Челябинская обл.
573 Кушанина Марина 2005 1 Челябинская обл.
574 Лаврентьева Ксения 2005 1 Челябинская обл.
575 Меньшикова Василина 2005 2 Челябинская обл.
576 Николаева Александра 2007 Челябинская обл.
577 Олина Елизавета 2004 2 Челябинская обл.
578 Панчайкина Катя 2006 Челябинская обл.
579 Сакулина Лена 2004 1 Челябинская обл.
580 Степыко Дарья 2005 3 Челябинская обл.
581 Сухорученко Яна 2005 2 Челябинская обл.
582 Телицына Саша 2004 2 Челябинская обл.
583 Ткачёва Дарья 2007 Челябинская обл.
584 Тонкоглас Мария 2004 1 Челябинская обл.
585 Усова Ксения 2004 3 Челябинская обл.
586 Фитковская Яна 2004 3 Челябинская обл.
587 Головин Александр 2004 1 Челябинская обл.
588 Ефремов Александр 2006 1 Челябинская обл.
589 Захватов Никита 2004 1 Челябинская обл.
590 Кузнецов Марк 2005 3 Челябинская обл.
591 Курило Никита 2004 1 Челябинская обл.
592 Уткин Егор 2004 1 Челябинская обл.
593 Черкез Иван 2005 1 Челябинская обл.
594 Шаврин Артемий 2006 Челябинская обл.
595 Гарькина Дарья 2003 1 Челябинская обл.
596 Гарькина Мария 2003 1 Челябинская обл.
597 Лесина Ольга 2003 2 Челябинская обл.
598 Помыкалова Софья 2003 1 Челябинская обл.
599 Пономарева Марина 2002 2 Челябинская обл.
600 Потапова Дарья 2002 1 Челябинская обл.
601 Рябухина Ольга 2003 2 Челябинская обл.
602 Слободчикова Валерия 2002 КМС Челябинская обл.
603 Хасанова Марина 2002 1 Челябинская обл.
604 Бобренев Игорь 2002 КМС Челябинская обл.
605 Васильев Павел 2003 1 Челябинская обл.
606 Дорошин Даниил 2003 3 Челябинская обл.
607 Иванов Никита 2003 1 Челябинская обл.
608 Мезяев Александр 2003 1 Челябинская обл.
609 Постников Макс 2003 1 Челябинская обл.
610 Стулов Артем 2003 1 Челябинская обл.
611 Хамаев Игорь 2003 1 Челябинская обл.
612 Хромыцких Александр 2003 1 Челябинская обл.
613 Гареева Карина 2001 КМС Челябинская обл.
614 Подкорытова Ирина 2000 2 Челябинская обл.
615 Божко Роман 2001 КМС Челябинская обл.
616 Ермолин Никита 2001 1 Челябинская обл.
617 Костылев Павел 2000 1 Челябинская обл.
618 Морозов Георгий 2000 КМС Челябинская обл.
619 Якушев Алексей 2000 КМС Челябинская обл.
620 Прокофьева Ксения 1999 КМС Челябинская обл.
621 Харина Дарья 1999 1 Челябинская обл.
622 Абдурахманов Василий 1998 КМС Челябинская обл.
623 Бакин Артём 1999 КМС Челябинская обл.
624 Марков Егор 2001 3 Чувашия
625 Алероева Амина 2005 ЯНАО
626 Ваталева Полина 2005 ЯНАО
627 Водилова Марта 2004 1 ЯНАО
628 Паймурзина Владислава 2007 ЯНАО
629 Самчук Валерия 2006 ЯНАО
630 Столбова Анна 2004 ЯНАО
631 Беляев Никита 2005 3 ЯНАО
632 Буянкин Никита 2004 2 ЯНАО
633 Керимов Камран 2004 3 ЯНАО
634 Кузьмин Владислав 2006 ЯНАО
635 Кулешов Степан 2005 3 ЯНАО
636 Лахтычков Александр 2007 ЯНАО
637 Назипов Динар 2005 ЯНАО
638 Попов Артём 2007 ЯНАО
639 Семёнов Владислав 2007 ЯНАО
640 Шаповалов Евгений 2007 ЯНАО
641 Швалев Максим 2005 ЯНАО
642 Андриевская Полина 2003 1 ЯНАО
643 Зуенкова Полина 2003 2 ЯНАО
644 РатеговаТатьяна 2003 2 ЯНАО
645 Асляшев Эмиль 2002 1 ЯНАО
646 Дудырев Никита 2002 3 ЯНАО
647 Каримов Ильнур 2003 1 ЯНАО
648 Кудашев Игорь 2002 3 ЯНАО
649 Лезгинцев Даниил 2003 3 ЯНАО
650 Емельева Луиза 2000 КМС ЯНАО
651 Пальцев Артем 2000 1 ЯНАО
652 Дубинкина Юлия 1998 МС ЯНАО
653 Мельник Владислав 1999 1 ЯНАО

© 2017 - ClimbingCompetition

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки