Список участников Первенство России (Т)

Фамилия Имя Г.р. Разряд Команда
1 Пляскина Мария 2003 1 Алтайский край
2 Ельцов Андрей 2004 2 Архангельская область
3 Бурцев Даниил 2002 2 Архангельская область
4 Сухих Илья 2002 2 Архангельская область
5 Полякова Виталия 2004 2 Вологодская область
6 Полевой Кирилл 2004 2 Вологодская область
7 Пашнина Алёна 2002 1 Вологодская область
8 Вихарев Константин 2003 3 Вологодская область
9 Котиков Фёдор 2002 1 Вологодская область
10 Скорняков Михаил 2003 3 Вологодская область
11 Брагин Дмитрий 2001 1 Вологодская область
12 Анисимов Артём 1998 КМС Вологодская область
13 Ковалева Варвара 2006 2 Воронежская область
14 Гусаков Даниил 2006 2 Воронежская область
15 Гусаков Денис 2004 2 Воронежская область
16 Мухин Максим 2005 1 Воронежская область
17 Гульстен Яна 2002 КМС Воронежская область
18 Ладыкина Елизавета 2002 2 Воронежская область
19 Маркина Мария 2002 1 Воронежская область
20 Негробова Алиса 2003 1 Воронежская область
21 Терехова Полина 2003 1 Воронежская область
22 Юдаева Юлия 2003 1 Воронежская область
23 Демидов Илья 2003 1 Воронежская область
24 Индыков Дмитрий 2003 1 Воронежская область
25 Квасов Даниил 2002 1 Воронежская область
26 Лисицин Владимир 2003 1 Воронежская область
27 Шишов Максим 2002 1 Воронежская область
28 Яншев Егор 2003 1 Воронежская область
29 Акимова Мария 2001 1 Воронежская область
30 Маламид Олеся 2001 1 Воронежская область
31 Дьячков Денис 2000 1 Воронежская область
32 Каратунов Иван 2001 1 Воронежская область
33 Богомолова Ксения 1999 КМС Воронежская область
34 Лапенкова Елизавета 1998 КМС Воронежская область
35 Акимов Арсений 1998 КМС Воронежская область
36 Гущин Андрей 1999 КМС Воронежская область
37 Ладыкин Николай 1999 1 Воронежская область
38 Полуднев Максим 1999 КМС Воронежская область
39 Черников Никита 1999 1 Воронежская область
40 Веретенина Валерия 2005 1 Иркутская область
41 Матвеева Анна 2004 1 Иркутская область
42 Белянкин Кирилл 2004 1 Иркутская область
43 Дульский Илья 2005 1 Иркутская область
44 Бут Варвара 2000 КМС Иркутская область
45 Веретенина Дарья 2001 КМС Иркутская область
46 Левченко Сергей 2001 1 Иркутская область
47 Серебренников Александр 2000 1 Иркутская область
48 Кривошеева Ксения 1999 КМС Иркутская область
49 Бжеските Анастасия 2006 3 Калининградская область
50 Гаврилова Софья 2005 3 Калининградская область
51 Кадетова Анна 2005 Калининградская область
52 Митрофанова Екатерина 2005 1 Калининградская область
53 Нечаева Лилия 2007 Калининградская область
54 Садовникова Елизавета 2004 3 Калининградская область
55 Садовникова Софья 2007 Калининградская область
56 Санцевич Мария 2007 Калининградская область
57 Чередниченко Екатерина 2004 1 Калининградская область
58 Безруков Лев 2005 Калининградская область
59 Гринчик Вячеслав 2005 Калининградская область
60 Ефремов Алексей 2004 Калининградская область
61 Зданчук Иван 2004 3 Калининградская область
62 Понамарев Даниил 2004 3 Калининградская область
63 Толкачев Никита 2005 3 Калининградская область
64 Чернышев Дмитрий 2007 Калининградская область
65 Субботина Серафима 2002 1 Калининградская область
66 Трокина Елизавета 2002 КМС Калининградская область
67 Алероев Руслан 2002 3 Калининградская область
68 Бабичев Егор 2003 1 Калининградская область
69 Литвинов Леонид 2003 3 Калининградская область
70 Слышов Дмитрий 2002 2 Калининградская область
71 Бабаджанова-Павлова Анастасия 2001 2 Калининградская область
72 Черных Виолетта 2001 1 Калининградская область
73 Дулуб Егор 2000 1 Калининградская область
74 Литвинов Владислав 2000 2 Калининградская область
75 Мичуров Николай 2000 КМС Калининградская область
76 Ротанов Руслан 2001 1 Калининградская область
77 Мусаленко Анна 1998 1 Калининградская область
78 Корниецкий Даниил 1999 КМС Калининградская область
79 Ксенофонтова Василина 2000 1 Камчатский край
80 Донцов Александр 2004 1 Кемеровская область
81 Копеина Маргарита 2003 1 Кемеровская область
82 Капитонова Анастасия 2000 КМС Кемеровская область
83 Данилов Павел 1998 КМС Кемеровская область
84 Братухина Полина 2005 2 Кировская область
85 Вылегжанина Ольга 2005 1 Кировская область
86 Глотова Дарья 2004 1 Кировская область
87 Колегова Арина 2007 3 Кировская область
88 Горев Максим 2004 1 Кировская область
89 Сысолятин Михаил 2007 Кировская область
90 Яшкова Евгения 2003 1 Кировская область
91 Решетников Максим 2003 1 Кировская область
92 Мальщуков Вадим 1998 МС Кировская область
93 Чувашов Артем 2004 2 Костромская область
94 Храмцов Александр 2000 КМС Костромская область
95 Ширяев Даниил 2000 1 Костромская область
96 Ермакова Вера 2005 1 Краснодарский край
97 Ракло Дарья 2006 Краснодарский край
98 Романова Ярослава 2004 2 Краснодарский край
99 Шатова Анна 2004 1 Краснодарский край
100 Гук Кирилл 2005 2 Краснодарский край
101 Джемилев Арсен 2004 2 Краснодарский край
102 Матвеев Егор 2007 Краснодарский край
103 Карпов Тимофей 2002 КМС Краснодарский край
104 Шмигельский Александр 2002 3 Краснодарский край
105 Завьялова Екатерина 2005 1 Красноярский край
106 Иваненко Алина 2005 1 Красноярский край
107 Калачева Татьяна 2005 2 Красноярский край
108 Спиченок Ольга 2004 2 Красноярский край
109 Сюткина Марина 2004 1 Красноярский край
110 Царева Карина 2004 1 Красноярский край
111 Пермяков Илья 2004 1 Красноярский край
112 Третьяков Всеволод 2004 3 Красноярский край
113 Волкова Анастасия 2003 1 Красноярский край
114 Гофман Елизавета 2003 1 Красноярский край
115 Демехина Арина 2003 1 Красноярский край
116 Кузакова София 2003 1 Красноярский край
117 Кулагина Полина 2002 КМС Красноярский край
118 Овчинникова Юлия 2002 1 Красноярский край
119 Фурманова Дарья 2002 КМС Красноярский край
120 Бабичев Михаил 2002 1 Красноярский край
121 Кузин Евгений 2003 1 Красноярский край
122 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край
123 Овчинников Семен 2002 КМС Красноярский край
124 Рожнов Никита 2003 1 Красноярский край
125 Юдин Кирилл 2002 1 Красноярский край
126 Аксенова Полина 2001 КМС Красноярский край
127 Волочко Милена 2001 1 Красноярский край
128 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край
129 Пудриков Данил 2000 КМС Красноярский край
130 Антоненко Валентина 1999 КМС Красноярский край
131 Мусиенко Мария 1998 МС Красноярский край
132 Голов Дмитрий 1999 КМС Красноярский край
133 Горленко Константин 1999 КМС Красноярский край
134 Васичкова Екатерина 2004 1 Ленинградская область
135 Липина Ангелина 2006 3 Ленинградская область
136 Никрус Анастасия 2004 2 Ленинградская область
137 Сахарова Дарья 2005 2 Ленинградская область
138 Грошев Алексей 2006 Ленинградская область
139 Кобзев Сергей 2005 2 Ленинградская область
140 Мельник Даниил 2004 2 Ленинградская область
141 Миллер Максим 2004 1 Ленинградская область
142 Кряжев Макар 2002 1 Ленинградская область
143 Тимофеев Андрей 2003 1 Ленинградская область
144 Белобрыкин Никита 2000 1 Ленинградская область
145 Тюпышев Сергей 2000 КМС Ленинградская область
146 Делягина Марина 2007 2 Москва
147 Ившина Александра 2004 1 Москва
148 Орлова Анна 2007 Москва
149 Римаренко Вера 2006 Москва
150 Рыбкина Васса 2005 3 Москва
151 Рябова Зоя 2005 1 Москва
152 Сиворонова Екатерина 2006 1 Москва
153 Сидорова Мария 2006 3 Москва
154 Сидорова Ярослава 2006 1 Москва
155 Сим Ин Ён 2005 1 Москва
156 Галкин Фёдор 2004 2 Москва
157 Карев Никита 2005 1 Москва
158 Ковтунов Альберт 2004 3 Москва
159 Корочков Николай 2005 1 Москва
160 Минкин Николай 2005 1 Москва
161 Наполов Михаил 2005 3 Москва
162 Пейсиков Лев 2005 1 Москва
163 Теплых Александр 2005 2 Москва
164 Гобова Анастасия 2002 1 Москва
165 Сергеева Светлана 2002 1 Москва
166 Смыслова Светлана 2003 3 Москва
167 Троицкая Ксения 2002 1 Москва
168 Устинова Анна 2003 1 Москва
169 Шрамко Мария 2003 2 Москва
170 Бережков Даниил 2002 1 Москва
171 Глинка Игорь 2003 2 Москва
172 Захаров Владимир 2003 1 Москва
173 Карпенко Денис 2003 2 Москва
174 Миронов Алексей 2002 1 Москва
175 Мисник Роман 2003 1 Москва
176 Муханов Сергей 2002 1 Москва
177 Бугакова Виктория 2001 1 Москва
178 Корочкова Майя 2001 1 Москва
179 Немеровская Яна 2001 2 Москва
180 Нистратова Мария 2001 1 Москва
181 Баконин Денис 2001 1 Москва
182 Бушин Олег 2001 КМС Москва
183 Ковалёв Андрей 2001 1 Москва
184 Малышев Геннадий 2000 1 Москва
185 Моргунов Максим 2000 1 Москва
186 Свиридов Антон 1998 КМС Москва
187 Тимофеев Дмитрий 1999 1 Москва
188 Яриловец Николай 1999 КМС Москва
189 Катина Дарья 2004 2 Московская область
190 Коробкина Арина 2004 1 Московская область
191 Некрасова Екатерина 2005 2 Московская область
192 Семичева Ольга 2004 1 Московская область
193 Шелест Анастасия 2007 Московская область
194 Емельянов Егор 2006 3 Московская область
195 Королёв Андрей 2005 Московская область
196 Ломов Сергей 2004 1 Московская область
197 Малета Никита 2004 2 Московская область
198 Некрасов Константин 2006 Московская область
199 Тараканов Кирилл 2004 1 Московская область
200 Журкова Лада 2002 2 Московская область
201 Ручейкова Инна 2002 1 Московская область
202 Сычева Екатерина 2002 2 Московская область
203 Шаповалова Виктория 2003 1 Московская область
204 Гасилин Илья 2002 1 Московская область
205 Полковников Артемий 2002 1 Московская область
206 Антонова Екатерина 2001 2 Московская область
207 Чепрасова Анастасия 2001 1 Московская область
208 Басанец Майя 1999 КМС Московская область
209 Гильмутдинов Денис 1999 1 Московская область
210 Завьялов Дмитрий 1999 1 Московская область
211 Бударева Мария 2004 Мурманская область
212 Пеунова Ника 2004 1 Мурманская область
213 Распутько Галина 2004 2 Мурманская область
214 Татарина Алина 2006 2 Мурманская область
215 Устинова Мария 2005 Мурманская область
216 Федорова Анна 2006 Мурманская область
217 Мороз Артем 2004 1 Мурманская область
218 Сурядов Тимофей 2004 2 Мурманская область
219 Данилова Милена 2003 2 Мурманская область
220 Даровских Дарья 2003 2 Мурманская область
221 Шебукова Мария 2003 1 Нижегородская область
222 Ювжик Мария 2002 1 Новгородская область
223 Рафаевич Вита 2005 2 Новосибирская область
224 Белоусов Артур 2002 1 Новосибирская область
225 Бабушкин Даниил 2000 1 Новосибирская область
226 Зарубин Тимофей 2001 1 Новосибирская область
227 Старовойтов Максим 2001 1 Новосибирская область
228 Просекова Олеся 1999 КМС Новосибирская область
229 Ковалев Юрий 2004 1 Омская область
230 Лисицкая Вероника 2005 2 Пензенская область
231 Вихров Данила 2004 2 Пензенская область
232 Пахомов Александр 2005 2 Пензенская область
233 Гришина Елизавета 2003 2 Пензенская область
234 Гусев Артем 2002 2 Пензенская область
235 Урулев Вадим 2001 2 Пензенская область
236 Бумина Вероника 2006 1 Пермский край
237 Кульева Анжелика 2005 3 Пермский край
238 Лихачева Дарья 2004 2 Пермский край
239 Лузина Варвара 2004 Пермский край
240 Муравьева Алиса 2005 Пермский край
241 Селиванова Екатерина 2005 1 Пермский край
242 Гусев Дмитрий 2005 Пермский край
243 Семенец Александр 2004 1 Пермский край
244 Константинова Олеся 2002 1 Пермский край
245 Любимова Мария 2003 1 Пермский край
246 Волков Вячеслав 2002 КМС Пермский край
247 Зарубский Владислав 2003 3 Пермский край
248 Косков Артем 2002 1 Пермский край
249 Туношенский Дмитрий 2003 1 Пермский край
250 Кузнецова Дарья 2001 КМС Пермский край
251 Ремизова Елена 2000 КМС Пермский край
252 Суханов Илья 2001 1 Пермский край
253 Петрова Ксения 1999 КМС Пермский край
254 Яценко Иван 2004 3 Республика Адыгея
255 Воробей Виктория 2002 1 Республика Адыгея
256 Ибраева Виолета 2003 1 Республика Башкортостан
257 Измайлова Юлия 2003 1 Республика Башкортостан
258 Кушаева Камилла 2002 1 Республика Башкортостан
259 Насибуллина Линара 2003 1 Республика Башкортостан
260 Минеев Данил 2003 1 Республика Башкортостан
261 Измайлова Софья 2001 1 Республика Башкортостан
262 Коноплина Арина 2000 КМС Республика Башкортостан
263 Даукаев Эдуард 2001 КМС Республика Башкортостан
264 Нагаев Алмаз 2001 КМС Республика Башкортостан
265 Насибуллин Тимур 1999 1 Республика Башкортостан
266 Дягтеренко Лев 2002 1 Республика Карелия
267 Прусаков Матвей 2003 3 Республика Карелия
268 Кривуля Екатерина 2005 1 Республика Крым
269 Ергишев Владимир 2004 2 Республика Крым
270 Николаенко Мария 2002 1 Республика Крым
271 Паршутин Андрей 2003 1 Республика Крым
272 Савельев Андрей 2003 1 Республика Крым
273 Чугуев Александр 2002 КМС Республика Крым
274 Говорченко Мария 2001 1 Республика Крым
275 Иванов Владислав 2001 КМС Республика Крым
276 Николаенко Дмитрий 2001 1 Республика Крым
277 Яковлев Александр 2001 1 Республика Крым
278 Шевченко Владислав 1998 КМС Республика Крым
279 Валеева Алиса 2006 2 Республика Татарстан
280 Талипова Злата 2007 Республика Татарстан
281 Акберов Арслан 2007 Республика Татарстан
282 Мистякимов Камиль 2006 Республика Татарстан
283 Измайлова Эльза 1998 КМС Республика Татарстан
284 Шакун Таисия 2004 1 Ростовская область
285 Захарина Екатерина 2003 1 Ростовская область
286 Какунина Александра 2002 3 Ростовская область
287 Обицки Алиса 2003 2 Ростовская область
288 Батищев Павел 2002 1 Ростовская область
289 Гайдук Вадим 2003 2 Ростовская область
290 Соболев Ярослав 2003 2 Ростовская область
291 Миронова Александра 2001 1 Ростовская область
292 Батищев Михаил 2000 1 Ростовская область
293 Коростелева Ева 2005 1 Санкт-Петербург
294 Ленартович Олеся 2004 1 Санкт-Петербург
295 Никитина Юлия 2006 1 Санкт-Петербург
296 Чернега Ксения 2006 1 Санкт-Петербург
297 Архипов Иван 2005 Санкт-Петербург
298 Архипов Михаил 2005 Санкт-Петербург
299 Бобков Леонтий 2005 2 Санкт-Петербург
300 Голич Михаил 2004 1 Санкт-Петербург
301 Евгеньев Иван 2005 1 Санкт-Петербург
302 Паюнен Денис 2005 Санкт-Петербург
303 Шуневич Владислав 2004 1 Санкт-Петербург
304 Щербаков Лев 2004 1 Санкт-Петербург
305 Воронова Ульяна 2003 2 Санкт-Петербург
306 Гусева Мария 2002 1 Санкт-Петербург
307 Задонская Анна 2002 1 Санкт-Петербург
308 Кессель София 2002 КМС Санкт-Петербург
309 Кондратьева Софья 2003 2 Санкт-Петербург
310 Лукашева Полина 2002 1 Санкт-Петербург
311 Моденова Арина 2002 1 Санкт-Петербург
312 Финашко Таисья 2003 1 Санкт-Петербург
313 Глазов Никита 2002 1 Санкт-Петербург
314 Горбунов Алексей 2002 2 Санкт-Петербург
315 Житюк Олег 2002 1 Санкт-Петербург
316 Леко Андрей 2002 1 Санкт-Петербург
317 Малин Андрей 2003 1 Санкт-Петербург
318 Родин Алексей 2003 2 Санкт-Петербург
319 Супрун Алексей 2003 1 Санкт-Петербург
320 Травников Дмитрий 2002 1 Санкт-Петербург
321 Березовская Полина 2000 2 Санкт-Петербург
322 Варик Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург
323 Евгеньева Анастасия 2001 КМС Санкт-Петербург
324 Юрина Мария 2000 КМС Санкт-Петербург
325 Гетьман Александр 2000 1 Санкт-Петербург
326 Зенков Михаил 2001 1 Санкт-Петербург
327 Лысенко Василий 2000 1 Санкт-Петербург
328 Малов Павел 2000 КМС Санкт-Петербург
329 Ситкин Илья 2000 КМС Санкт-Петербург
330 Смирнов Валерий 2001 1 Санкт-Петербург
331 Стычук Александр 2001 2 Санкт-Петербург
332 Волохин Михаил 1999 1 Санкт-Петербург
333 Попов Илья 1999 МС Санкт-Петербург
334 Труханов Федор 1998 КМС Санкт-Петербург
335 Акопян Анна 2005 3 Свердловская область
336 Горинова Светлана 2006 2 Свердловская область
337 Душкина Яна 2005 3 Свердловская область
338 Егорова Ульяна 2005 Свердловская область
339 Епишина Екатерина 2006 Свердловская область
340 Маренинова Екатерина 2005 Свердловская область
341 Мухлынина Александра 2005 Свердловская область
342 Павлюкова Екатерина 2004 Свердловская область
343 Чистякова Яна 2005 2 Свердловская область
344 Бычковский Сергей 2006 Свердловская область
345 Ивощук Иван 2004 2 Свердловская область
346 Копытов Егор 2004 1 Свердловская область
347 Першин Антон 2007 Свердловская область
348 Попов Егор 2005 3 Свердловская область
349 Русаков Данил 2005 2 Свердловская область
350 Рыжов Максим 2004 1 Свердловская область
351 Антропова Анна 2003 1 Свердловская область
352 Банных Полина 2002 2 Свердловская область
353 Виниченко Екатерина 2002 2 Свердловская область
354 Виноградова Алёна 2003 2 Свердловская область
355 Гапеевцева Евгения 2002 1 Свердловская область
356 Колесник Евгения 2003 2 Свердловская область
357 Махмутова Рената 2003 3 Свердловская область
358 Налимова Екатерина 2002 2 Свердловская область
359 Седова Ксения 2003 1 Свердловская область
360 Туркина Ирина 2003 2 Свердловская область
361 Алёшин Даниил 2003 1 Свердловская область
362 Арбузов Егор 2002 1 Свердловская область
363 Бешкильцев Иван 2002 1 Свердловская область
364 Горшков Андрей 2002 3 Свердловская область
365 Дербышев Артемий 2002 КМС Свердловская область
366 Журавлёв Алексей 2002 1 Свердловская область
367 Журавлёв Дмитрий 2002 2 Свердловская область
368 Зверев Алексей 2003 1 Свердловская область
369 Иванов Данил 2002 1 Свердловская область
370 Можаев Дмитрий 2002 1 Свердловская область
371 Парпиходжаев Данил 2002 1 Свердловская область
372 Пашков Ярослав 2002 1 Свердловская область
373 Пересторонин Аким 2002 2 Свердловская область
374 Подберезников Данил 2003 1 Свердловская область
375 Пономарёв Елисей 2002 1 Свердловская область
376 Попов Кирилл 2002 1 Свердловская область
377 Пысин Михаил 2003 3 Свердловская область
378 Салтыков Максим 2003 2 Свердловская область
379 Ситник Фёдор 2003 3 Свердловская область
380 Ушаков Глеб 2003 3 Свердловская область
381 Хайритдинов Андрей 2002 1 Свердловская область
382 Яблоков Александр 2003 1 Свердловская область
383 Галаганова Дарина 2001 1 Свердловская область
384 Горшкова Ксения 2000 1 Свердловская область
385 Мешкова Виктория 2000 КМС Свердловская область
386 Павлова Анастасия 2001 1 Свердловская область
387 Бобылев Александр 2001 1 Свердловская область
388 Краснопёров Вячеслав 2000 1 Свердловская область
389 Пестов Григорий 2000 КМС Свердловская область
390 Трубицын Андрей 2001 1 Свердловская область
391 Юшков Михаил 2000 1 Свердловская область
392 Дерябина Валерия 1998 КМС Свердловская область
393 Кошелева Евгения 1998 1 Свердловская область
394 Пантелеева Юлия 1998 МС Свердловская область
395 Дьячков Александр 1998 1 Свердловская область
396 Зайцев Демьян 1999 КМС Свердловская область
397 Калугин Павел 1998 КМС Свердловская область
398 Бошатаева Валерия 2004 2 Севастополь
399 Семенченко Михаил 2004 1 Севастополь
400 Трусов Егор 2006 2 Севастополь
401 Матяк-Яблучкина Елена 2003 1 Севастополь
402 Павленко Анастасия 2001 1 Севастополь
403 Погорелов Даниил 2001 1 Севастополь
404 Ефимова Елизавета 2003 1 Смоленская область
405 Пикапов Федор 2003 3 Ставропольский край
406 Рыжикова Ульяна 2007 Тульская область
407 Сержантова Екатерина 2006 3 Тульская область
408 Матвеев Михаил 2004 3 Тульская область
409 Седеньков Павел 2005 Тульская область
410 Дмитриев Никита 2001 2 Тульская область
411 Макаров Александр 1999 2 Тульская область
412 Бородина Виктория 2004 2 Тюменская область
413 Прокушева Екатерина 2004 1 Тюменская область
414 Ильиных Валерий 2004 1 Тюменская область
415 Гаран Екатерина 2002 2 Тюменская область
416 Короткова Валерия 2002 1 Тюменская область
417 Екимов Сергей 2003 1 Тюменская область
418 Земляков Иван 2003 1 Тюменская область
419 Клеванович Александр 2003 1 Тюменская область
420 Овсянников Влад 2003 2 Тюменская область
421 Уколов Данила 2002 1 Тюменская область
422 Берендеева Владлена 2000 1 Тюменская область
423 Земляков Петр 2000 КМС Тюменская область
424 Пономарев Марк 2001 1 Тюменская область
425 Рукин Сергей 2000 МС Тюменская область
426 Черкасов Александр 2001 1 Тюменская область
427 Юровский Ярослав 1999 КМС Тюменская область
428 Михайлов Михаил 2004 1 Удмуртская республика
429 Циренщикова Анна 2002 1 Удмуртская республика
430 Анашкин Никита 2003 1 Удмуртская республика
431 Устинов Роман 2002 1 Удмуртская республика
432 Циренщиков Александр 2000 1 Удмуртская республика
433 Гоц Александра 2005 Хабаровский край
434 Суторьма Екатерина 2005 Хабаровский край
435 Ермаченков Иван 2005 Хабаровский край
436 Яковлев Иван 2003 3 Хабаровский край
437 Быстрицкая Ирина 2005 2 ХМАО-Югра
438 Абрамов Иван 2004 2 ХМАО-Югра
439 Василькоров Максим 2005 ХМАО-Югра
440 Демянченко Руслан 2005 3 ХМАО-Югра
441 Дойбан Артем 2004 2 ХМАО-Югра
442 Каменских Артем 2004 2 ХМАО-Югра
443 Шатов Егор 2004 2 ХМАО-Югра
444 Буянова Мария 2002 1 ХМАО-Югра
445 Гильманова Диана 2002 1 ХМАО-Югра
446 Абрамов Артем 2000 1 ХМАО-Югра
447 Акимов Иван 2001 КМС ХМАО-Югра
448 Огородников Данил 2001 КМС ХМАО-Югра
449 Терлеев Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра
450 Ямалиев Тимур 2000 КМС ХМАО-Югра
451 Баращук Екатерина 1999 МС ХМАО-Югра
452 Глушкова Екатерина 1998 1 ХМАО-Югра
453 Гильманов Роман 1998 1 ХМАО-Югра
454 Кушанина Марина 2005 1 Челябинская область
455 Сакулина Елена 2004 1 Челябинская область
456 Телицына Александра 2004 2 Челябинская область
457 Захватов Никита 2004 1 Челябинская область
458 Красовский Михаил 2004 1 Челябинская область
459 Черкез Иван 2005 1 Челябинская область
460 Гарькина Дарья 2003 1 Челябинская область
461 Помыкалова Софья 2003 1 Челябинская область
462 Потапова Дарья 2002 КМС Челябинская область
463 Слободчикова Валерия 2002 КМС Челябинская область
464 Хасанова Марина 2002 1 Челябинская область
465 Бобренев Игорь 2002 КМС Челябинская область
466 Гареева Карина 2001 КМС Челябинская область
467 Красовская Елена 2000 МСМК Челябинская область
468 Морозов Георгий 2000 КМС Челябинская область
469 Якушев Алексей 2000 КМС Челябинская область
470 Прокофьева Ксения 1999 КМС Челябинская область
471 Абдурахманов Василий 1998 КМС Челябинская область
472 Алероева Амина 2005 ЯНАО
473 Водилова Марта 2004 1 ЯНАО
474 Андриевская Полина 2003 1 ЯНАО
475 Емельева Луиза 2000 КМС ЯНАО
476 Пальцев Артем 2000 1 ЯНАО
477 Дубинкина Юлия 1998 МС ЯНАО
478 Мельник Владислав 1999 1 ЯНАО

© 2017 - ClimbingCompetition

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки