Список участников Всероссийские юношеские соревнования (Тюмень)

Фамилия Имя Г.р. Разряд Команда
1 Воробей Виктория 2002 1 Адыгея
2 Бадамшина Софья 2002 1 Башкортостан
3 Измайлова Софья 2001 1 Башкортостан
4 Кушаева Камилла 2002 КМС Башкортостан
5 Леонтьева Кристина 2001 1 Башкортостан
6 Потапова Татьяна 2002 1 Башкортостан
7 Габбасов Альберт 2002 1 Башкортостан
8 Гильманов Александр 2001 1 Башкортостан
9 Даукаев Эдуард 2001 КМС Башкортостан
10 Нагаев Алмаз 2001 КМС Башкортостан
11 Невзоров Никита 2002 1 Башкортостан
12 Хасанов Роман 2001 1 Башкортостан
13 Власова Мария 2002 2 Вологодская обл.
14 Пашнина Алёна 2002 1 Вологодская обл.
15 Теслевич Владислав 2001 3 Вологодская обл.
16 Акимова Мария 2001 1 Воронежская обл.
17 Гульстен Яна 2002 КМС Воронежская обл.
18 Емкова Диана 2001 1 Воронежская обл.
19 Маламид Олеся 2001 1 Воронежская обл.
20 Иванов Андрей 2001 1 Воронежская обл.
21 Каратунов Иван 2001 КМС Воронежская обл.
22 Квасов Даниил 2002 КМС Воронежская обл.
23 Шишов Максим 2002 1 Воронежская обл.
24 Веретенина Дарья 2001 КМС Иркутская обл.
25 Трокина Елизавета 2002 КМС Калининградская обл.
26 Дегтяренко Лев 2002 1 Карелия
27 Карпов Тимофей 2002 КМС Краснодарский край
28 Смык Андрей 2001 1 Краснодарский край
29 Аксенова Полина 2001 КМС Красноярский край
30 Богданова Елизавета 2001 1 Красноярский край
31 Кулагина Полина 2002 КМС Красноярский край
32 Овчинникова Юлия 2002 КМС Красноярский край
33 Фурманова Дарья 2002 КМС Красноярский край
34 Бабичев Михаил 2002 КМС Красноярский край
35 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край
36 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край
37 Мельник Илья 2001 1 Красноярский край
38 Овчинников Семен 2002 КМС Красноярский край
39 Юдин Кирилл 2002 КМС Красноярский край
40 Гобова Анастасия 2002 1 Москва
41 Нистратова Мария 2001 КМС Москва
42 Сергеева Светлана 2002 КМС Москва
43 Троицкая Ксения 2002 1 Москва
44 Баконин Денис 2001 1 Москва
45 Бережков Даниил 2002 1 Москва
46 Бушин Олег 2001 КМС Москва
47 Володин Илья 2001 1 Москва
48 Ковалёв Андрей 2001 1 Москва
49 Миронов Алексей 2002 2 Москва
50 Мошков Никита 2002 1 Москва
51 Урбанский Александр 2001 3 Москва
52 Злобинская Людмила 2002 1 Новосибирская обл.
53 Белоусов Артур 2002 КМС Новосибирская обл.
54 Зарубин Тимофей 2001 1 Новосибирская обл.
55 Старовойтов Максим 2001 1 Новосибирская обл.
56 Гусев Артем 2002 1 Пензенская обл.
57 Урулев Вадим 2001 1 Пензенская обл.
58 Гладких Виктория 2002 1 Пермский край
59 Кузнецова Дарья 2001 КМС Пермский край
60 Волков Вячеслав 2002 КМС Пермский край
61 Косков Артем 2002 КМС Пермский край
62 Косков Илья 2002 1 Пермский край
63 Толмачев Кирилл 2002 2 Пермский край
64 Какунина Александра 2002 1 Ростовская обл.
65 Миронова Александра 2001 КМС Ростовская обл.
66 Пивнева Марина 2001 1 Ростовская обл.
67 Ткаченко Мария 2002 2 Ростовская обл.
68 Батищев Павел 2002 1 Ростовская обл.
69 Витковский Глеб 2002 2 Ростовская обл.
70 Малофеев Сергей 2001 2 Ростовская обл.
71 Софрыгин Тимофей 2002 1 Самарская обл.
72 Гусева Мария 2002 1 Санкт-Петербург
73 Евгеньева Анастасия 2001 КМС Санкт-Петербург
74 Кессель София 2002 КМС Санкт-Петербург
75 Лукашева Полина 2002 1 Санкт-Петербург
76 Житюк Олег 2002 1 Санкт-Петербург
77 Зенков Михаил 2001 1 Санкт-Петербург
78 Леко Андрей 2002 1 Санкт-Петербург
79 Смирнов Валерий 2001 1 Санкт-Петербург
80 Травников Дмитрий 2002 1 Санкт-Петербург
81 Александрова Алена 2001 2 Свердловская обл.
82 Банных Полина 2002 1 Свердловская обл.
83 Виниченко Екатерина 2002 2 Свердловская обл.
84 Галаганова Дарина 2001 КМС Свердловская обл.
85 Гапеевцева Евгения 2002 1 Свердловская обл.
86 Курмачева Анастасия 2002 КМС Свердловская обл.
87 Осипова Виталия 2002 1 Свердловская обл.
88 Павлова Анастасия 2001 1 Свердловская обл.
89 Павлова Евгения 2001 1 Свердловская обл.
90 Петухова Александра 2001 2 Свердловская обл.
91 Путинцева Анастасия 2002 1 Свердловская обл.
92 Атаман Данил 2002 1 Свердловская обл.
93 Бешкильцев Иван 2002 1 Свердловская обл.
94 Дедюхин Александр 2001 2 Свердловская обл.
95 Дербышев Артемий 2002 КМС Свердловская обл.
96 Иванов Данил 2002 1 Свердловская обл.
97 Можаев Дмитрий 2002 1 Свердловская обл.
98 Мозгалев Ярослав 2002 2 Свердловская обл.
99 Мухамедов Рамис 2002 1 Свердловская обл.
100 Парпиходжаев Данил 2002 1 Свердловская обл.
101 Пашков Ярослав 2002 1 Свердловская обл.
102 Пересторонин Аким 2002 1 Свердловская обл.
103 Пономарёв Елисей 2002 1 Свердловская обл.
104 Стенин Глеб 2002 2 Свердловская обл.
105 Трубицын Андрей 2001 1 Свердловская обл.
106 Устинов Арсений 2001 1 Свердловская обл.
107 Фот Никита 2001 1 Свердловская обл.
108 Хайритдинов Андрей 2002 1 Свердловская обл.
109 Шайдуров Александр 2002 1 Свердловская обл.
110 Павленко Анастасия 2001 1 Севастополь
111 Погорелов Даниил 2001 1 Севастополь
112 Бражкин Тимофей 2002 2 Татарстан
113 Бурцева Анастасия 2001 1 Тюменская обл.
114 Гаран Екатерина 2002 1 Тюменская обл.
115 Короткова Валерия 2002 1 Тюменская обл.
116 Максимченко Анна 2002 1 Тюменская обл.
117 Маринина Екатерина 2002 1 Тюменская обл.
118 Семухина Софья 2001 1 Тюменская обл.
119 Уляшева Мария 2002 2 Тюменская обл.
120 Глушков Артемий 2002 1 Тюменская обл.
121 Костин Дмитрий 2002 КМС Тюменская обл.
122 Пономарев Марк 2001 1 Тюменская обл.
123 Уколов Даниил 2002 КМС Тюменская обл.
124 Черкасов Александр 2002 1 Тюменская обл.
125 Щербаков Никита 2002 1 Тюменская обл.
126 Щербатенко Никита 2001 1 Хабаровский край
127 Буянова Мария 2002 1 ХМАО-Югра
128 Гильманова Диана 2002 1 ХМАО-Югра
129 Солдатова Екатерина 2002 1 ХМАО-Югра
130 Акимов Иван 2001 КМС ХМАО-Югра
131 Герасимов Владимир 2001 1 ХМАО-Югра
132 Огородников Данил 2001 КМС ХМАО-Югра
133 Севостьянов Кирилл 2001 1 ХМАО-Югра
134 Хусейнов Мухиб 2001 1 ХМАО-Югра
135 Гареева Карина 2001 КМС Челябинская обл.
136 Потапова Дарья 2002 КМС Челябинская обл.
137 Слободчикова Валерия 2002 КМС Челябинская обл.
138 Хасанова Марина 2002 1 Челябинская обл.
139 Бобренёв Игорь 2002 КМС Челябинская обл.
140 Божко Роман 2001 КМС Челябинская обл.
141 Обвинцев Виктор 2001 1 Челябинская обл.
142 Ращупкин Данил 2001 1 Челябинская обл.
143 Сахаров Алексей 2002 1 Челябинская обл.

© 2018 - ClimbingCompetition

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Триал-спорт

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки