Список участников Первенство России

Фамилия Имя Г.р. Разряд Команда
1 Пляскина Мария 2003 КМС Алтайский край
2 Пестов Максим 2002 1 Алтайский край
3 Полевой Кирилл 2004 1 Вологодская область
4 Терехова Полина 2003 1 Воронежская область
5 Демидов Илья 2003 1 Воронежская область
6 Лисицин Владимир 2003 1 Воронежская область
7 Нечипоренко Кирилл 2004 1 Воронежская область
8 Яншев Егор 2003 КМС Воронежская область
9 Акимова Мария 2001 1 Воронежская область
10 Гульстен Яна 2002 КМС Воронежская область
11 Емкова Диана 2001 1 Воронежская область
12 Ладыкина Елизавета 2002 1 Воронежская область
13 Маламид Олеся 2001 1 Воронежская область
14 Иванов Андрей 2001 1 Воронежская область
15 Каратунов Иван 2001 КМС Воронежская область
16 Квасов Даниил 2002 КМС Воронежская область
17 Шишов Максим 2002 1 Воронежская область
18 Богомолова Ксения 1999 КМС Воронежская область
19 Гущин Андрей 1999 КМС Воронежская область
20 Дьячков Денис 2000 КМС Воронежская область
21 Ладыкин Николай 1999 1 Воронежская область
22 Полуднев Максим 1999 КМС Воронежская область
23 Ившина Александра 2004 1 г.Москва
24 Мордвина Анна 2003 2 г.Москва
25 Распутько Галина 2004 1 г.Москва
26 Смирнова Виктория 2004 1 г.Москва
27 Фисейская Мария 2004 1 г.Москва
28 Бенюхис Георгий 2003 3 г.Москва
29 Захаров Владимир 2003 КМС г.Москва
30 Рощупкина Марина 2002 2 г.Москва
31 Сергеева Светлана 2002 КМС г.Москва
32 Троицкая Ксения 2002 1 г.Москва
33 Баконин Денис 2001 1 г.Москва
34 Бушин Олег 2001 КМС г.Москва
35 Ковалев Андрей 2001 1 г.Москва
36 Миронов Алексей 2002 2 г.Москва
37 Мошков Никита 2002 1 г.Москва
38 Урбанский Александр 2001 2 г.Москва
39 Моргунов Максим 2000 1 г.Москва
40 Яриловец Николай 1999 КМС г.Москва
41 Кондратьева Софья 2003 2 г.Санкт-Петербург
42 Голич Михаил 2004 1 г.Санкт-Петербург
43 Ипатов Вадим 2004 1 г.Санкт-Петербург
44 Шуневич Владислав 2004 1 г.Санкт-Петербург
45 Щербаков Лев 2004 1 г.Санкт-Петербург
46 Гусева Мария 2002 1 г.Санкт-Петербург
47 Евгеньева Анастасия 2001 КМС г.Санкт-Петербург
48 Кессель София 2002 КМС г.Санкт-Петербург
49 Зенков Михаил 2001 1 г.Санкт-Петербург
50 Леко Андрей 2002 1 г.Санкт-Петербург
51 Смирнов Валерий 2001 1 г.Санкт-Петербург
52 Травников Дмитрий 2002 1 г.Санкт-Петербург
53 Кривошеева Ксения 1999 МС г.Санкт-Петербург
54 Юрина Мария 2000 КМС г.Санкт-Петербург
55 Волохин Михаил 1999 КМС г.Санкт-Петербург
56 Малов Павел 2000 КМС г.Санкт-Петербург
57 Попов Илья 1999 МС г.Санкт-Петербург
58 Ситкин Илья 2000 КМС г.Санкт-Петербург
59 Матяк-Яблучкина Елена 2003 КМС г.Севастополь
60 Семенченко Михаил 2004 1 г.Севастополь
61 Погорелов Даниил 2001 1 г.Севастополь
62 Кочерова Ксения 2003 1 Иркутская область
63 Манненгер Светлана 2004 1 Иркутская область
64 Матвеева Анна 2004 1 Иркутская область
65 Павлова Пелагея 2004 1 Иркутская область
66 Прытова Алена 2003 1 Иркутская область
67 Смолина Евгения 2004 1 Иркутская область
68 Башкирцев Олег 2003 1 Иркутская область
69 Белянкин Кирилл 2004 1 Иркутская область
70 Горбунов Артур 2004 1 Иркутская область
71 Гронский Павел 2003 1 Иркутская область
72 Огнев Кирилл 2003 1 Иркутская область
73 Сидельников Матвей 2004 КМС Иркутская область
74 Веретенина Дарья 2001 КМС Иркутская область
75 Гусарик Марьяна 2002 1 Иркутская область
76 Панькова Олеся 2001 1 Иркутская область
77 Воронин Алексей 2001 1 Иркутская область
78 Данилов Арсентий 2002 1 Иркутская область
79 Колосов Вячеслав 2002 1 Иркутская область
80 Становихин Иван 2001 1 Иркутская область
81 Чувашов Кирилл 2001 1 Иркутская область
82 Шелковников Иван 2002 КМС Иркутская область
83 Бут Варвара 2000 КМС Иркутская область
84 Серебренников Александр 2000 КМС Иркутская область
85 Чередниченко Екатерина 2004 1 Калининградская область
86 Бабичев Егор 2003 1 Калининградская область
87 Трокина Елизавета 2002 КМС Калининградская область
88 Дулуб Егор 2000 КМС Калининградская область
89 Мичуров Николай 2000 КМС Калининградская область
90 Ксенофонтова Василина 2000 1 Камчатский край
91 Копеина Маргарита 2003 1 Кемеровская область
92 Донцов Александр 2004 1 Кемеровская область
93 Желудков Егор 2004 1 Кемеровская область
94 Максимов Виктор 2002 1 Кемеровская область
95 Капитонова Анастасия 2000 КМС Кемеровская область
96 Глотова Дарья 2004 1 Кировская область
97 Горев Максим 2004 1 Кировская область
98 Лепихин Алексей 2003 1 Кировская область
99 Калешкин Александр 2003 3 Костромская область
100 Чувашев Артем 2004 1 Костромская область
101 Храмцов Александр 2000 КМС Костромская область
102 Ширяев Даниил 2000 КМС Костромская область
103 Шатова Анна 2004 1 Краснодарский край
104 Шмигельский Александр 2003 2 Краснодарский край
105 Карпов Тимофей 2002 КМС Краснодарский край
106 Смык Андрей 2001 1 Краснодарский край
107 Волкова Анастасия 2003 КМС Красноярский край
108 Горяшина Анна 2003 1 Красноярский край
109 Гофман Елизавета 2003 1 Красноярский край
110 Демехина Арина 2003 1 Красноярский край
111 Кособокова Софья 2004 2 Красноярский край
112 Кузакова София 2003 КМС Красноярский край
113 Машнина Елизавета 2004 2 Красноярский край
114 Спиченок Ольга 2004 1 Красноярский край
115 Сытова Татьяна 2004 1 Красноярский край
116 Сюткина Марина 2004 1 Красноярский край
117 Терских Екатерина 2004 1 Красноярский край
118 Тяжельникова Софья 2003 2 Красноярский край
119 Филиппова Ольга 2003 2 Красноярский край
120 Царева Карина 2004 1 Красноярский край
121 Яковлева Ксения 2004 2 Красноярский край
122 Бакеев Даниил 2004 1 Красноярский край
123 Браун Евгений 2003 2 Красноярский край
124 Данилов Данил 2004 2 Красноярский край
125 Денисенко Александр 2003 2 Красноярский край
126 Крумко Василий 2003 2 Красноярский край
127 Кузин Евгений 2003 КМС Красноярский край
128 Павленко Иван 2004 1 Красноярский край
129 Парфенов Александр 2003 3 Красноярский край
130 Пермяков Илья 2004 1 Красноярский край
131 Рожнов Никита 2003 1 Красноярский край
132 Слабко Дмитрий 2004 1 Красноярский край
133 Соседов Никита 2004 1 Красноярский край
134 Третьяков Всеволод 2004 1 Красноярский край
135 Аксенова Полина 2001 МС Красноярский край
136 Богданова Елизавета 2001 КМС Красноярский край
137 Волочко Милана 2001 1 Красноярский край
138 Волочко Милена 2001 1 Красноярский край
139 Кулагина Полина 2002 КМС Красноярский край
140 Овчинникова Юлия 2002 КМС Красноярский край
141 Фурманова Дарья 2002 КМС Красноярский край
142 Ярманова Виолетта 2001 1 Красноярский край
143 Ануфриев Владислав 2001 1 Красноярский край
144 Бабичев Михаил 2002 КМС Красноярский край
145 Данилин Илья 2001 КМС Красноярский край
146 Кульба Антон 2002 КМС Красноярский край
147 Мельник Илья 2001 КМС Красноярский край
148 Овчинников Семен 2002 КМС Красноярский край
149 Родиков Владислав 2002 1 Красноярский край
150 Шленских Иван 2001 1 Красноярский край
151 Юдин Кирилл 2002 КМС Красноярский край
152 Антоненко Валентина 1999 КМС Красноярский край
153 Антоненко Валерия 1999 КМС Красноярский край
154 Матвеева Анастасия 2000 1 Красноярский край
155 Васильев Андрей 1999 1 Красноярский край
156 Горленко Константин 1999 КМС Красноярский край
157 Пудриков Данил 2000 КМС Красноярский край
158 Сытов Георгий 1999 КМС Красноярский край
159 Васичкова Екатерина 2004 1 Ленинградская область
160 Никрус Анастасия 2004 1 Ленинградская область
161 Миллер Максим 2004 1 Ленинградская область
162 Кряжев Макар 2002 КМС Ленинградская область
163 Тюпышев Сергей 2000 КМС Ленинградская область
164 Семичева Ольга 2004 1 Московская область
165 Шаповалова Виктория 2003 1 Московская область
166 Ломов Сергей 2004 1 Московская область
167 Малета Никита 2004 1 Московская область
168 Тараканов Кирилл 2004 1 Московская область
169 Ручейкова Инна 2002 1 Московская область
170 Полковников Артемий 2002 1 Московская область
171 Басанец Майя 1999 КМС Московская область
172 Завьялов Дмитрий 1999 1 Московская область
173 Пеунова Ника 2004 1 Мурманская область
174 Сурядов Тимофей 2004 2 Мурманская область
175 Шебукова Мария 2003 КМС Нижегородская область
176 Борисова Татьяна 2003 3 Новосибирская область
177 Мезенцева Дарья 2003 1 Новосибирская область
178 Голубцов Егор 2003 КМС Новосибирская область
179 Казаков Артем 2003 2 Новосибирская область
180 Степанчук Макар 2003 1 Новосибирская область
181 Белова Алина 2002 1 Новосибирская область
182 Злобинская Людмила 2002 КМС Новосибирская область
183 Белоусов Артур 2002 КМС Новосибирская область
184 Зарубин Тимофей 2001 КМС Новосибирская область
185 Старовойтов Максим 2001 КМС Новосибирская область
186 Просекова Олеся 1999 КМС Новосибирская область
187 Бабушкин Даниил 2000 КМС Новосибирская область
188 Компаниец Дарья 2003 1 Омская область
189 Дель Евгений 2003 3 Омская область
190 Ковалев Юрий 2004 1 Омская область
191 Коваленко Владислав 2003 2 Омская область
192 Новиков Евгений 2004 1 Омская область
193 Омельченко Максим 2003 2 Омская область
194 Терентьев Артемий 2003 1 Омская область
195 Кулигин Даниил 2001 1 Омская область
196 Муратов Тимур 1999 1 Омская область
197 Звонарева Ксения 2003 1 Пермский край
198 Любимова Мария 2003 1 Пермский край
199 Панфилова Юлия 2003 2 Пермский край
200 Ширинкина Алена 2004 1 Пермский край
201 Останин Семен 2004 1 Пермский край
202 Полонянкин Роман 2003 1 Пермский край
203 Полуянов Егор 2003 2 Пермский край
204 Сизов Даниил 2003 КМС Пермский край
205 Туношенский Дмитрий 2003 КМС Пермский край
206 Константинова Олеся 2002 1 Пермский край
207 Кузнецова Дарья 2001 КМС Пермский край
208 Волков Вячеслав 2002 КМС Пермский край
209 Качин Михаил 2002 1 Пермский край
210 Косков Артем 2002 КМС Пермский край
211 Суханов Илья 2001 1 Пермский край
212 Баяндина Софья 2000 1 Пермский край
213 Петрова Ксения 1999 МС Пермский край
214 Казанцев Дмитрий 2000 1 Пермский край
215 Ибраева Виолета 2003 КМС Республика Башкортостан
216 Насибуллина Линара 2003 1 Республика Башкортостан
217 Чечёткина Дарья 2003 1 Республика Башкортостан
218 Батыршин Артем 2003 1 Республика Башкортостан
219 Егоров Егор 2003 1 Республика Башкортостан
220 Минеев Данил 2003 1 Республика Башкортостан
221 Насыров Чингиз 2004 3 Республика Башкортостан
222 Кушаева Камилла 2002 КМС Республика Башкортостан
223 Япарова Азалия 2002 3 Республика Башкортостан
224 Гильманов Александр 2001 1 Республика Башкортостан
225 Даукаев Эдуард 2001 КМС Республика Башкортостан
226 Нагаев Алмаз 2001 КМС Республика Башкортостан
227 Артюхин Егор 1999 1 Республика Башкортостан
228 Насибуллин Тимур 1999 КМС Республика Башкортостан
229 Попов Вадим 1999 1 Республика Башкортостан
230 Паршутин Андрей 2003 1 Республика Крым
231 Воробьев Никита 2004 1 Республика Хакасия
232 Коротаев Данил 2004 1 Республика Хакасия
233 Марков Николай 2004 2 Республика Хакасия
234 Анненкова Ксения 2003 3 Свердловская область
235 Вахрамова Полина 2003 1 Свердловская область
236 Деменьшина Кристина 2003 3 Свердловская область
237 Зорина Ксения 2003 1 Свердловская область
238 Павлюкова Екатерина 2004 1 Свердловская область
239 Пичугина Арина 2004 1 Свердловская область
240 Седова Ксения 2003 1 Свердловская область
241 Торопкина Алиса 2003 1 Свердловская область
242 Алешин Даниил 2003 1 Свердловская область
243 Дягилев Александр 2004 1 Свердловская область
244 Зверев Алексей 2003 КМС Свердловская область
245 Ивощук Иван 2004 1 Свердловская область
246 Ильин Кирилл 2003 2 Свердловская область
247 Козлов Матвей 2004 2 Свердловская область
248 Копытов Егор 2004 1 Свердловская область
249 Рыжов Максим 2004 1 Свердловская область
250 Сычев Вадим 2003 1 Свердловская область
251 Шадрин Никита 2003 1 Свердловская область
252 Яблоков Александр 2003 1 Свердловская область
253 Галаганова Дарина 2001 КМС Свердловская область
254 Курмачева Анастасия 2002 КМС Свердловская область
255 Минаева Таисья 2001 2 Свердловская область
256 Павлова Анастасия 2001 1 Свердловская область
257 Бешкильцев Иван 2002 1 Свердловская область
258 Бобылев Александр 2001 1 Свердловская область
259 Волосников Павел 2001 1 Свердловская область
260 Горбунов Алексей 2002 1 Свердловская область
261 Дербышев Артемий 2002 КМС Свердловская область
262 Можаев Дмитрий 2002 1 Свердловская область
263 Пашков Ярослав 2002 1 Свердловская область
264 Платонов Тимофей 2001 2 Свердловская область
265 Стенин Глеб 2002 2 Свердловская область
266 Горшкова Ксения 2000 1 Свердловская область
267 Иванова Елизавета 1999 МС Свердловская область
268 Мешкова Виктория 2000 МС Свердловская область
269 Зайцев Демьян 1999 КМС Свердловская область
270 Красноперов Вячеслав 2000 КМС Свердловская область
271 Пестов Григорий 2000 КМС Свердловская область
272 Усков Кирилл 2000 1 Свердловская область
273 Юшков Михаил 2000 1 Свердловская область
274 Кириков Добрыня 2004 1 Томская область
275 Сафонов Константин 2003 1 Томская область
276 Пляшешникова Екатерина 2002 1 Томская область
277 Лаецкий Алексей 2001 1 Томская область
278 Атепаев Антон 2000 1 Томская область
279 Скультецкий Марк 2000 1 Томская область
280 Бородина Виктория 2004 1 Тюменская область
281 Лешкина Алиса 2003 1 Тюменская область
282 Прокушева Екатерина 2004 1 Тюменская область
283 Дементьев Данила 2004 1 Тюменская область
284 Екимов Сергей 2003 1 Тюменская область
285 Земляков Иван 2003 1 Тюменская область
286 Крайнов Вадим 2003 1 Тюменская область
287 Овсянников Влад 2003 1 Тюменская область
288 Сунгуров Никита 2004 1 Тюменская область
289 Гаран Екатерина 2002 1 Тюменская область
290 Максимченко Анна 2002 1 Тюменская область
291 Семухина Софья 2001 1 Тюменская область
292 Костин Дмитрий 2002 КМС Тюменская область
293 Пономарев Марк 2001 1 Тюменская область
294 Уколов Данила 2002 КМС Тюменская область
295 Фатеев Данила 2001 1 Тюменская область
296 Щербаков Никита 2002 1 Тюменская область
297 Баращук Екатерина 1999 МС Тюменская область
298 Земляков Петр 2000 КМС Тюменская область
299 Максимченко Юрий 2000 1 Тюменская область
300 Рукин Сергей 2000 МС Тюменская область
301 Юровский Ярослав 1999 КМС Тюменская область
302 Шестаков Филипп 2004 1 Хабаровский край
303 Щербатенко Никита 2001 1 Хабаровский край
304 Симбирева Светлана 2004 1 ХМАО-Югра
305 Каменских Артем 2004 1 ХМАО-Югра
306 Султанов Вячеслав 2003 1 ХМАО-Югра
307 Уткин Егор 2004 1 ХМАО-Югра
308 Буянова Мария 2002 1 ХМАО-Югра
309 Гильманова Диана 2002 1 ХМАО-Югра
310 Акимов Иван 2001 КМС ХМАО-Югра
311 Герасимов Владимир 2001 1 ХМАО-Югра
312 Огородников Данил 2001 КМС ХМАО-Югра
313 Севостьянов Кирилл 2001 1 ХМАО-Югра
314 Хусейнов Мухиб 2001 1 ХМАО-Югра
315 Терлеев Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра
316 Ямалиев Тимур 2000 КМС ХМАО-Югра
317 Гарькина Дарья 2003 КМС Челябинская область
318 Гарькина Мария 2003 1 Челябинская область
319 Даренская Анастасия 2004 1 Челябинская область
320 Лесина Ольга 2003 2 Челябинская область
321 Помыкалова Софья 2003 1 Челябинская область
322 Рябухина Ольга 2003 1 Челябинская область
323 Рязанова Анастасия 2004 2 Челябинская область
324 Тонкоглас Мария 2004 1 Челябинская область
325 Головин Александр 2004 1 Челябинская область
326 Гумелевский Богдан 2003 1 Челябинская область
327 Иванов Никита 2003 1 Челябинская область
328 Красовский Михаил 2004 1 Челябинская область
329 Курило Никита 2004 1 Челябинская область
330 Макарик Михаил 2003 2 Челябинская область
331 Мезяев Александр 2003 1 Челябинская область
332 Постников Макс 2003 1 Челябинская область
333 Стулов Артем 2003 1 Челябинская область
334 Хамаев Игорь 2003 1 Челябинская область
335 Хромыцких Александр 2003 КМС Челябинская область
336 Гареева Карина 2001 КМС Челябинская область
337 Потапова Дарья 2002 КМС Челябинская область
338 Слободчикова Валерия 2002 КМС Челябинская область
339 Хасанова Марина 2002 1 Челябинская область
340 Блажеев Илья 2002 1 Челябинская область
341 Бобренев Игорь 2002 КМС Челябинская область
342 Божко Роман 2001 КМС Челябинская область
343 Обвинцев Виктор 2001 1 Челябинская область
344 Красовская Елена 2000 МСМК Челябинская область
345 Прокофьева Ксения 1999 КМС Челябинская область
346 Загороднов Дмитрий 2000 КМС Челябинская область
347 Морозов Георгий 2000 МС Челябинская область
348 Якушев Алексей 2000 КМС Челябинская область
349 Андриевская Полина 2003 1 ЯНАО
350 Водилова Марта 2004 1 ЯНАО
351 Ратегова Татьяна 2003 2 ЯНАО
352 Керимов Камран 2004 2 ЯНАО
353 Емельева Луиза 2000 КМС ЯНАО
354 Мельник Владислав 1999 КМС ЯНАО
355 Пальцев Артем 2000 1 ЯНАО

© 2018 - ClimbingCompetition

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Триал-спорт

Скалодром BigWall

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки